Free Web Hosting Provider - Web Hosting - E-commerce - High Speed Internet - Free Web Page
Search the Web

 
     
:. CIUDADES

:. NOSOTROS
:. CONTACTO
:. INICIO
:. LA PAZ
:. COCHABAMBA
:. SANTA CRUZ
:. ORURO
:. SUCRE
:. TARIJA
23676

 
:. COCHABAMBA

GUIA TAXIS BOLIVIA ES UN SITIO DE INFORMACION SOBRE TAXIS Y RADIO TAXIS DE BOLIVIA, AQUI SE ENCUENTRAN, TODAS LAS CIUDADES DEL PAIS, ASI MISMO

PARA ANUNCIAR EN ESTA SECCION COMUNICARSE AL CEL MOVIL: 730-87132 DE TODO EL PAIS.

SI QUIERE CONTACTARSE POR E MAIL ESCRIBANOS A : boliviaguiataxis@yahoo.com

RADIO TAXITELEFONO
CIUDAD JARDIN4241111
LINEA DORADA47217000
LA ROSA4292299
EXPRESS AMERICA4240460
DANUBIO4299299
COCHABAMBA4255511
ANUNCIE AQUI---------
ANUNCIE AQUI--------
VISITE BOLIVIA - UYUNI!
   
:)

 


© 2003- 2004 -2005 Bolivia Guia Taxi design by WEB NET BOLIVIA
Design downloaded from FreeWebTemplates.com
Free web design, web templates, web layouts, and website resources!